¡Oferta!

Dell Transceiver SFP+ (0N8TDR)

25.00

Categorías: , ,

Descripción

Transceptor Dell SFP+ (0N8TDR)

Tipo Transceptor SFP+ 10.3Gbps; 

850 nm;

Distancia de transferencia: 300m

Red y Garantía Grado A; 

Artículo reacondicionado – 24 meses de garantía  – JANS Informática

Cables de fibra no incluidos;

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Dell Transceiver SFP+ (0N8TDR)”

× ¿Cómo puedo ayudarte?